413 тысяч, чтобы переехать в современный жилой квартал в Калининском районе

413 тысяч — 15-процентный первоначальный взнос при покупке квартиры-студии 29,5 кв.м в масштабном проекте комплексной застройки «Акация на Игарской»*. Площадь квартала — более 15 га.

413 тысяч, чтобы переехать в современный жилой квартал в Калининском районе

Площадь квартала «Акация на Игарской» — более 15 га.

Новый девелоперский проект строится по принципу «города в городе», с полноценной инфраструктурой для жизни и отдыха. На территории квартала застройщик зарезервировал земельный участок под строительство общеобразовательной школы. Продуктовые магазины, кофейни, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи интернет-магазинов — у жильцов «Акации на Игарской» все необходимое расположено внутри квартала.

Безопасная, уютная внутриквартальная атмосфера в сочетании с развитой социальной инфраструктурой Калининского района делает «Акацию на Игарской» комфортной для семей с детьми: остановка общественного транспорта «Игарская», гипермаркет «Лента», «Леруа Мерлен», «Пятерочка», поликлиника, спортивный комплекс с залом для фехтования и бассейном, детские сады и общеобразовательные школы №10, №103, №219 и №211 им. Л.И. Сидоренко. В 10 минутах езды — лесопарковая зона, с конным клубом, лыжной базой «Сосновый бор» и велнес-центр для восстановления и релакса «Мира Термы».

413 тысяч, чтобы переехать в современный жилой квартал в Калининском районе

Преимущество «Акация на Игарской» — уютное и безопасное пространство с зонами для активного и спокойного отдыха.

Кроме того, преимущество нового квартала — уютное и безопасное пространство с зонами для активного и спокойного отдыха. Концепция «двор-парк» позволит жильцам больше времени проводить со своими родными и близкими. Гулять, играть с детьми и заниматься спортом можно будет, не выезжая за пределы собственного двора. Внутреннее придомовое пространство зонировано: футбольные и баскетбольные площадки, песочницы, беседки, места для творчества. Все локации соединены между собой вело- и скейт-дорожками, с удобной навигацией.

В «Акации на Игарской» представлено более 20 планировочных решений, среди которых студии площадью от 29 до 33 кв.м, однокомнатные от 40 до 47 кв.м, классические двухкомнатные от 60 до 70 кв.м, а также просторные трехкомнатные квартиры от 58 до 82 «квадратов».

Квартиры сдаются готовыми к косметическому ремонту, что существенно сэкономит время и бюджет будущих жильцов.

В портфолио строительной компании «Акация» сданные жилые комплексы: «Акация на Красногорской», «Акация на Ватутина» и «Акация на Лежена». Все объекты были сданы раньше заявленного срока. А 17-этажный дом «Акация на Красногорской», по данным мэрии Новосибирска, стала самой быстровозведенной новостройкой в 2020 году в нашем городе. В портфеле компании более 60 000 кв.м сданного жилья. В настоящее время застройщик на берегу Оби возводит квартал «Сосновый бор».

Центр продаж квартир компании «Расцветай»:

413 тысяч, чтобы переехать в современный жилой квартал в Калининском районе

г. Новосибирск
ул. Вокзальная магистраль, 8а
тел. +7 (383) 258-77-44

акация54.рф

VK

канал Яндекс. Дзен

Застройщик: ООО СЗ «Аквамарин». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

*Стоимость квартиры на момент публикации — 2,75 млн. При условии комплексного страхования. Подробные условия по ипотечному кредитованию уточняйте по телефону 255 88 22

Банки-партнеры: Банк ВТБ (ПАО); ПАО Сбербанк; АО Альфа-Банк и др.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий