Агрессивный водитель облил водой и избил пешеходов в центре Новосибирска

Водитель микроавтобуса проехал по тротуару и накинулся на пешеходов, которые сделали ему замечание.

Агрессивный водитель облил водой и избил пешеходов в центре Новосибирска

В Центральном районе Новосибирска две женщины с ребенком подверглись нападению незнакомого мужчина. Сибирячки вели маленького ребенка по тротуару на улице Кропоткина, когда сзади их подпер микроавтобус. Неожиданное появления машины в неположенном месте напугало и возмутило пешеходов. Высказав недовольство, они попытались пройти дальше, но водитель решил развить конфликт. Сначала он кинул с компанию бутылку из окна авто, а через секунду перегородил им путь машиной.

«Женщины с ребёнком пошли дальше, а неугомонный водитель выбежал из авто, когда они находились за его машиной он ударил её по лицу», — сообщили очевидцы в группе «Инцидент Новосибирск».

Далее мужчина схватил другую бутылку с водой и облил пешеходов. Действия агрессора сильно напугали ребенка, который начал плакать. Однако это не смутило водителя, он спокойно вернулся в свой микроавтобус и уехал.

Находившиеся вокруг очевидцы не успели среагировать на происходящее, однако само происшествие было записано на видеорегистраторы.

В комментариях к видео новосибирцы советуют пострадавшим снять побои, обратиться к детскому психологу и написать заявление в полицию.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий