Аренда оборудования для строительства в компании «Профмастер»

В компании Профмастер Новосибирск можно взять в аренду бытовки (прорабские, для строителей), опалубки – многоразовые, инвентарные (колонн, стен, перекрытий, крупнощитовые, так далее; обычно такая аренда практикуется для фундамента), леса (клиновые, рамные, хомутовые), подъемники для фасадов – доступно любое строительное оборудование.

Если клиента заинтересовало предложение, он может оставить на официальном сайте компании номер телефона, менеджер перезвонит, уточнит стоимость услуги по аренде.

Строительное оборудование могут арендовать:

  • частные клиенты;
  • крупные застройщики.

Предоставляемые услуги будут удобны и, безусловно, полезны. На аренду предлагается выгодная цена. Заинтересует клиента и доставка оборудования, поскольку стоимость на эту услугу приемлемая.

Осуществляется доставка заказа в тот день, когда клиент оплатил услугу либо на следующий после оплаты. Каковы условия оформления, можно также уточнить у менеджера.  

На сайте «Профмастер Новосибирск» предоставлена фотогалерея предлагаемой в аренду продукции, выложены обзорные видео.

Предложения «Профмастер Новосибирск»

В компании представлен внушительный парк разного строительного оборудования для аренды, квалифицированный персонал всегда проконсультирует по интересующим клиента вопросам. Предлагаются в «Профмастер Новосибирск» услуги доставки, при необходимости оказывается профессиональная помощь в монтаже арендованного оборудования.  

В компании предусмотрены акции. Так, арендовать бытовку можно по стоимости минус десять процентов от изначальной суммы. Это возможно по промокоду «Весна».

Если клиент постоянный, на каждый вид товаров и услуг он гарантированно получает скидки. Кроме того, по остаточной цене можно выкупить оборудование б/у.

Почему стоит обращаться в компанию «Профмастер Новосибирск»

Возложенные на себя обязательства организация выполняет оперативно, своевременно.

Здесь действует штат высококвалифицированных специалистов. Имеется свой автопарк, эффективно работает логистический отдел.

Оборудование для строительства, предоставляемое организацией, надежно, проходит систематические проверки.

Стоит отметить, что склад организации регулярно пополняется новой продукцией. В целом, складские мощности «Профмастер Новосибирск» внушительны.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий