Арестован подросток, устроивший кровавую баню на площади Маркса

Раненый парень все еще находится в больнице.

Арестован подросток, устроивший кровавую баню на площади Маркса

В Новосибирске заключили под стражу 17-летнего местного жителя, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением оружия. Юноша стал зачинщиком жестокой драки на площади Карла Маркса, в результате которой пострадала молодая пара.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел 8 ноября возле ресторана Burger King, расположенного по адресу Покрышкина, 6. Агрессивный подросток набросился на юную девушку и начал бить ее. За сибирячку вступился ее 17-летний молодой человек, который как раз вышел на улицу.

Обвиняемый в ответ нанес потерпевшему несколько ударов ножом в область туловища, после чего тот упал. Несмотря на то, что оппоненты ранее не были знакомы, причиной конфликта были названы «личные неприязненные отношения».

Раненого юношу госпитализировали. На данный момент он остается под наблюдением медиков. Что касается агрессора, он по решению суда был арестован.

«В ходе допроса он от дачи показаний отказался, воспользовавшись правом, предусмотренным статьей 51 Конституции Российской Федерации. Расследование уголовного дела продолжается», — прокомментировали в СУ СКР по Новосибирской области.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий