Беглых зэков-рецидивистов поймали в Тюменской области

Горлов и Козлов бежали из колонии в Новосибирске еще в июле и с тех пор успели отметиться новыми кражами.

Беглых зэков-рецидивистов поймали в Тюменской области

Горлов и Козлов больше двух месяцев были в бегах, успев совершить серию новых краж

«В Тюменской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками ГУФСИН России по Новосибирской области, во взаимодействии с сотрудниками полиции Новосибирской и Тюменской областей, задержаны осужденные Козлов В.В. и Горлов А.С., самовольно покинувшие участок колонии-поселения при ФКУ ИК-8 ГУФСИН России по Новосибирской области», — сообщает новосибирское ГУФСИН.

27-летний Александр Сергеевич Горлов, до заключения проживал в Барабинске на улице Воинской, осужден за кражу и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств. Его спутник, 25-летний Виталий Владимирович Козлов, жил в Новосибирске на улице Шукшина. Его также приговорили к лишению свободы за кражу.

12 июля они бежали из колонии-поселения при ИК №8 в Калининском районе Новосибирска. И больше двух месяцев их не могли поймать. Притом, что залечь на дно в планы Горлова и Козлова не входило. Находясь в бегах пара снова принялась за воровское ремесло. В частности, по данным полиции, они причастны к серии краж личного имущества у жителей Куйбышевского района.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий