Бердчанин душил 4-летнюю девочку на глазах у мамы — его отправили в тюрьму

Житель Бердска подошел к ребенку и начал ее душить со словами «Я убью тебя, дрянь».

Бердчанин душил 4-летнюю девочку на глазах у мамы — его отправили в тюрьму

В понедельник, 29 ноября, суд отправил 37-летнего бердчанина в тюрьму за покушение на 4-летнюю девочку

Напомним, вечером 11 июля 2020 года в Бердске на улице Максима Горького пьяный мужчина встретил маму и ребенка — они жили в одном доме. Он подошел к девочке, схватил ее за шею и начал душить со словами: «Я убью тебя, дрянь».

Как ранее писал НДН.инфо, женщина держала в руках самокат, но она не стала отбивать им дочь, так как боялась, что разъяренный мужчина сломает ребенку шею. Вскоре он отпустил девочку. 

«Собранные следственным отделом по городу Бердск следственного управления СК России по Новосибирской области доказательства признаны судом достаточными. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 – п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством)», — сообщили в пресс-службе СК. 

Подсудимый не признал себя виновным в покушении на убийство малолетней, но признал вину в угрозе убийством. Суд отправил мужчину на 13 лет в исправительную колонию особого режима. Пока приговор не вступил в законную силу.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий