Близнецов «алко-мэнов» и «мед-мэнов» ищут для эксперимента в Новосибирске

Участникам обещают зарплату примерно в 100 тысяч рублей ежемесячно.

Близнецов «алко-мэнов» и «мед-мэнов» ищут для эксперимента в Новосибирске

Одна из компаний Новосибирска разыскивает близнецов для работы в качестве дегустаторов. Необычная вакансия была размещена на сайте объявлений Avito.ru. Перед потенциальными сотрудниками стоит задача употреблять спиртное в научных целях.

«Для научного эксперимента срочно требуются Близнецы-дегустаторы (Алко-Мэн и Мед-Мэн) в Новосибирске. Задача первого — пить в течении месяца алкоголь указанной марки. Задача второго — пить месяц медовуху (традиционную, яблочную)», — говорится в объявлении.

По результатам эксперимента близнецов ждет испытание. Они должны будут пройти тест на IQ и выполнить интеллектуальные упражнения, а также провести беседу с психологом и астрологом.

Одно из требований к кандидатам — владение навыками сенсорного анализа меда посредством четырех органов чувств: вкуса, обоняния, осязания и зрения. Заработная плата указана в пределах от 85 до 105 тысяч рублей в месяц.

Опыт работы не требуется. Соискателям нужно отправить работодателю видео с ответами, за что именно они любят медовуху и пиво.

Добавим, что итогам уходящего хода профессия контролеров QR-кодов возглавила список самых скандальных в Новосибирске. На втором месте — работники колл-центров.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий