Блогер из Новосибирска сутки просидел в запертой комнате с гигантскими тараканами

Максим Монахов, известный на YouTube как Mamix, провел сутки в запертой комнате с десятью тысячами тараканами и снял очередной ролик.

Блогер из Новосибирска сутки просидел в запертой комнате с гигантскими тараканами

Блогер и его компания решили проверить себя на прочность. Для этого ребята придумали довольно отвратительный эксперимент, суть которого заключалась в том, чтобы провести сутки в запертой комнате с десятью тысячами тараканами, причем разного вида.

По результатам жеребьевке ночевать с насекомыми пришлось самому Максиму Монахову — именно его фотографию выбрал, выпущенный из банки таракан.

Блогера заперли в комнате, а через специальное отверстие стали заселять к нему тараканов. Первыми выпустили больших мадагаскарских и туркменских. За выполнение заданий Mamix различные бонусы — москитную сетку, мелок от тараканов.

Спустя несколько часов ему удалось соорудить небольшое убежище от насекомых — из столика и пуфа. Затем пошла следующая партия тараканов: вид «мертвая голова». Затем, когда прошло 16 часов, в помещении полностью погас свет, и Mamix даже уснул.

Блогеру удалось отсидеть все 24 часа. В заключении он рассказал, что это было самое отвратительное время провождение, и больше он не планирует проводить подобных экспериментов.

Опубликовать ролик мы не можем из-за обилия ненормативной лексики.

Максим Монахов — известный русский видеоблогер, прославился проведением необычных экспериментов , его аудитория это более 12 млн человек на YouTube.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий