Бородатый из «Шашлыкоff» задержан за драку у «Золотой Нивы»

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Бородатый из «Шашлыкоff» задержан за драку у «Золотой Нивы»

В Октябрьском районе Новосибирска задержали предполагаемого участника уличной драки у станции метро «Золотая Нива». Им оказался 24-летний местный житель, ранее судимый за грабеж. Об этом во вторник, 23 марта, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.

Напомним, инцидент произошел в субботу, 20 марта, у дверей бара «ШашлыкоFF» на улице Бориса Богаткова. По информации очевидцев, трое бородатых мужчин вступили в словесную перепалку с главой семейства, которое также отдыхало в заведении. Когда посетители бара вышли на улицу, троица проследовала за ними.

«Мы пошли к перекрестку: четыре женщины, ребенок и двое мужчин. Эти кавказцы начали орать девушкам, что они проститутки и что сейчас получат *****. Произошло все очень быстро, они напали на женщину, пришлось вмешаться. Били они как трусы. Бородатый, тощий прыгали на лице у данного мужчины, пока я с одним дрался, они втроем как звери избивали лежачего. После вылетела толпа из кафе, и те убежали», — поведал очевидец нападения в группе «Инцидент Новосибирск».

Один из пострадавших — 55-летний мужчина — был госпитализирован с многочисленными травмами. Что касается самих нападавших, сразу после этого они скрылись с места происшествия. К настоящему времени личности двоих все еще не удалось установить.

В отношении третьего решается вопрос об избрании меры пресечения, расследование продолжается.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — добавляют в пресс-службе ведомства.  

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий