Букву Z уместил в угольном ушке микроминиатюрист из Новосибирска

Известный мастер-микроминиатюрист Владимир Анискин посвятил свою новую работу Дню Сил специальных операций.

Букву Z уместил в угольном ушке микроминиатюрист из Новосибирска

«Работайте, братья! Бог в помощь». – такими словами сопроводил Владимир Анискин свою новую работу

Сибирский левша поместил букву Z в игольное ушко и опубликовал видео новой работы на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Вокруг буквы Z мастер разместил надпись: «Работайте, братья!» Причем саму букву Владимир Анискин написал на частичке пороха, который взял из сохранившегося боевого патрона 5,45 мм.

Работу микроминиатюрист посвятил вчерашнему празднику – Дню Сил специальных операций. Праздник этот молодой, в календаре он появился в 2014 году. Силы специальных операций Российской Федерации (ССО) – это структурное подразделение Вооруженных сил РФ.

Накануне президент России Владимир Путин поздравил личный и командный состав ССО с профессиональным праздником, выразив особую признательность тем, кто сейчас оказывает помощь Донецкой и Луганской народным республикам. 

Отметим, что загадочная буква Z, которую увидели на бортах российской военной техники  во время спецоперации на Украине, заинтересовала многих. Понятно, что это специальная маркировка. Однако до сих пор точно не известно, что она означает.

Ранее Владимир Анискин представил на показ одну из красивейших своих работ — розочку размером с игольное ушко.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий