Бунтарка из Новосибирска сразится за победу в финале шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ»

В заключительном выпуске, который покажут 6 июня, станет известно имя девушки, получит главный приз проекта – 3 миллиона рублей.

Позади три месяца серьезных испытаний, споров, слез и работы над собой. Из 15 участниц проекта «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» до финала дошли трое сильнейших: Тина Това, Яна Добролюбова и наша землячка Вика Кузнецова.

Темнокожая дива Тина Това кардинально сменила имидж, избавившись от длинных волос в самом начале пути. Девушка с аллопецией Яна Добролюбова продемонстрировала, что ничего не может помешать быть успешным профессионалом.

Ну а девушка из Новосибирска Вика Кузнецова получила статус главной бунтарки проекта, но сумела показать и вторую сторону своего «я». Модель из Новосибирска — кандидат в мастера спорта по плаванию. А чтобы не быть такой, как все, изменила свою внешность за счет пирсинга и татуировок — на ее теле их 20, а еще тоннель в одном ухе, сплит языка, пирсинг ушей и огромные наращенные ногти.   

Завершающим аккордом шоу станет дефиле, в котором будут участвовать не только финалистки, но и все участницы проекта, ранее покинувшие проект. Кроме того, на главный подиум страны выйдут не только модели, но и звезды шоу-бизнеса: рэпер PLC, певицы Елена Темникова и Iowa.  Также специально на финал прибыл главный бэдбой проекта, звезда мировой фэшн-индустрии дизайнер Philipp Plein.

Смотрим 6 июня в 12.00 на ТНТ, 16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий