Бутина «рассекретила» сына в Новосибирске

Мария Бутина, которая отсидела в американской тюрьме, показала фото с маленьким мальчиком.

Бутина «рассекретила» сына в Новосибирске

Член Общественной палаты РФ и журналистка Russia Today Мария Бутина нашла сына в Новосибирске.

В 2018 году в США Бутину осудили за работу в качестве иностранного агента, пытавшегося повлиять на политику американских властей. Она провела в тюрьме 18 месяцев и была освобождена в 2019 году.

Накануне, 13 апреля, Бутина встретилась со студентами Новосибирского государственного университета. По отзывам участников встречи, гостья столкнулась с «непониманием и бестактностью».

В этот же день в соцсетях Мария разместила запись, что нашла в Новосибирске сына.

 «Тайна секретного ребенка Марии Бутиной раскрыта. Им оказался ее крёстный сын Володя Евдокимов, проживающий в Новосибирске со своими мамой Таней и папой Олегом, моим школьным другом. На фото Вова с сестренкой Настей, которая появилась на свет, пока я была в американской тюрьме. Узнала я об этой радостной вести ночью у тюремного телефона на «свободном времени» – часе, когда под покровом ночи, меня выпускали из карцера позвонить и принять душ. Храни Господь деток!» – написала журналист.

Бутиной 32 года. Она окончила школу и получила высшее образование политолога в Барнауле. В 2011 году уехала в Москву, где открыла рекламное агентство. В столице она познакомилась с экс-сенатором, заместителем председателя Центробанка Александром Торшиным. В 2015 году по студенческой визе уехала в США.

Газета «Московский комсомолец» писала, что в России Бутина была замужем за активистом-нацболом, имеет от него ребенка. В документах Минюста США указывается, что сибирячка состояла в отношениях с 56-летним американцем, политологом-республиканцем Полом Эриксоном. Якобы через него она получила контакты других американских политиков.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий