Бывшему начальнику отдела по делам молодежи Бердска выбили зуб на «Доме-2»

На него напал другой участник шоу.

Бывшему начальнику отдела по делам молодежи Бердска выбили зуб на «Доме-2»

Бывший чиновник администрации Бердска Владислав Дубровский подрался с другим участником телешоу «Дом-2» Антоном Санниковым. Причиной конфликта стала ревность.

Судя по кадрам, доступным в Сети, Санников набросился на Дубровского, ударил его кулаком по лицу, повали и стал его избивать. Другие участники шоу спустя некоторое время попытались разнять драчунов. Но в результате драка разгорелась с новой силой. И приобрела массовой, хотя и непродолжительный характер.

В начале этого года Владислав Дубровский оставил свой пост начальника муниципального бюджетного учреждения «Отдел по делам молодежи» Бердска. И отправился искать любовь на шоу «Дом-2».

Он рассказал, что был дважды женат, и оба раза неудачно. Первая жена сибиряка была игроком сборной Казахстана по хоккею, в один момент девушка уехала играть в Турцию, где ему изменила. Вторая жена чиновника также ему изменяла, последние отношения закончились на Новый год, когда Дубровский узнал, что в них является любовником — «девушка подделывала свидетельство о разводе и говорила, что с мужем не живет. Она параллельно жила с мужем и со мной».

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий