Бузова рассказала о своем отношении к Даве

«Виноваты оба».

Бузова рассказала о своем отношении к Даве

Телеведущая, певица и звезда Instagram Ольга Бузова прокомментировала расставание с блогером из Новосибирска Давидом Манукяном (Давой).

Бузова для своих подписчиков записала сториз, в которых призналась, что переживает непростой период в своей жизни, ей тяжело, поэтому она не появляется в телепрограммах, не говорит о своих личных переживаниях, поскольку «чтобы адекватно все объяснить, должно пройти время».

Касаемо расставания с Давой отметила, что «виноваты, конечно, оба».

 «Кто-то не смог уступить, кто-то вовремя не успокоил, не объяснился. Не каждый человек может признать свою вину, свою ошибку. Другой обижается и так по кругу. Знаете, снежным комом наваливаются проблемы и какой-то замкнутый круг получается. Иногда люди думают, что порой легче вырваться из этого круга, чтобы не страдать», – сказала Бузова.

Она добавила, что на протяжении двух лет была верна Даве, поддерживала его, дарила ему свою любовь, ласку, заботу и внимание.

«Для меня он стал очень родным человеком, несмотря на то, что потом стало происходить… Я надеюсь, что ты будешь счастлив», — сказала в конце видео Бузова.

Пара объявила о расставании в январе. Бузова прокомментировала кратко, намекнув, что блогер бил ее и изменял. Сам Дава после разрыва отношений пляшет в шоу «Танцы со звездами». По поводу Бузовой он кратко высказался, что отношения — уже пройденный этап.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий