Целую неделю тепла пообещали синоптики Новосибирску

Столбики термометров будут подниматься до 10 градусов и даже выше вплоть до следующих выходных.

Целую неделю тепла пообещали синоптики Новосибирску

По информации Западно-Сибирского УГМС, в эту пятницу, 15 октября, в первой половине дня ожидается погода без осадков. Ветер юго-восточный 2-7 м/с. Температура воздуха +5, +7 С. Утром местами изморозь. Днем воздух в городе прогреется до +8, +10 C, в области местами до +15 C. Осадков не ожидается.

Тепло будет и на выходных. В субботу, 16 октября, ночью в Новосибирске -1, -3 C, днем +9, +11 C. А по области все +13 C. Без осадков. В воскресенье в Новосибирске чуть холоднее +7, +9 C. А по области +12 C.

По данным «Яндекс. Погоды». В понедельник, 18 октября, днем в Новосибирске будет только +6 C. Но затем, со вторника по пятницу, +9, +10 C. Осадков не ожидается, но будет пасмурно. А вот после синоптики ждут снег и похолодание. На выходных 23 и 24 октября днем уже +5, +6 C. А в последнюю неделю месяца даже днем будет около 0, и каждый день — то дождь, то снег.

Несмотря на обилие пасмурных дней, золотая осень все ж порадовала новосибирцев своими яркими красками. Лучшие кадры смотрите в нашем фоторепортаже.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий