Что обсудят на пятнадцатой сессии Совета депутатов города Новосибирска

16 марта 2022 года в 10:00 в большом зале мэрии пройдет пятнадцатая сессия Совета депутатов города Новосибирска седьмого созыва.

Что обсудят на пятнадцатой сессии Совета депутатов города Новосибирска

Повестка сессии Совета депутатов

ПОВЕСТКА ДНЯ          

пятнадцатой сессии Совета депутатов города Новосибирска седьмого созыва.     

  1. О ключевых показателях муниципального жилищного контроля на территории города Новосибирска и их целевых значениях, индикативных показателях для муниципального жилищного контроля на территории города Новосибирска (второе чтение)
  1. О ключевых показателях муниципального лесного контроля на территории города Новосибирска и их целевых значениях, индикативных показателях для муниципального лесного контроля на территории города Новосибирска (второе чтение)
  1. О ключевых показателях муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории города Новосибирска и их целевых значениях, индикативных показателях для муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории города Новосибирска (второе чтение)
  1. О ключевых показателях муниципального контроля в сфере благоустройства на территории города Новосибирска и их целевых значениях, индикативных показателях для муниципального контроля в сфере благоустройства на территории города Новосибирска (второе чтение)
  1. О ключевых показателях муниципального земельного контроля на территории города Новосибирска и их целевых значениях, индикативных показателях для муниципального земельного контроля на территории города Новосибирска (второе чтение)
  1. О внесении изменений в Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Новосибирска на 2018 – 2030 годы, утвержденную решением Совета депутатов города Новосибирска от 25.12.2017 № 536 (первое чтение)
  1. О внесении изменения в абзац первый пункта 6.1 Порядка создания, реорганизации, ликвидации и управления муниципальными унитарными предприятиями в городе Новосибирске, принятого решением Совета депутатов города Новосибирска от 22.12.2010 № 246 (первое чтение)
  1. О внесении изменений в Порядок взаимодействия заказчиков с мэрией города Новосибирска как с органом, уполномоченным на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков, принятый решением Совета депутатов города Новосибирска от 26.02.2014 № 1051 (первое чтение)
  1. О признании утратившим силу пункта 1.5 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления, муниципальных органах города Новосибирска, утвержденного решением Совета депутатов города Новосибирска от 26.06.2008 № 1024 (первое чтение)
  1. О внесении изменений в решение Совета депутатов города Новосибирска от 28.10.2009 № 1443 «О Порядке установления, выплаты и перерасчета ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) лицам, исполнявшим обязанности депутатов, осуществлявших свои полномочия на постоянной основе, выборных должностных лиц местного самоуправления, членов Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии, работавших на постоянной (штатной) основе, в органах местного самоуправления, муниципальных органах города Новосибирска» (первое чтение)
  1. О внесении изменений в Положение о Почетной грамоте Совета депутатов города Новосибирска, принятое решением городского Совета Новосибирска от 17.09.2003 № 302 (первое чтение)
  1. О внесении изменений в Положение о контрольно-счетной палате города Новосибирска, принятое решением Совета депутатов города Новосибирска от 26.10.2011 № 455 (первое чтение)
  1. Об отчете о деятельности контрольно-счетной палаты города Новосибирска за 2021 год
  1. О назначении на должности аудиторов контрольно-счетной палаты города Новосибирска
  1. О начале формирования Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии
  1. О внесении изменений в план работы Совета депутатов города Новосибирска на 2022 год, утвержденный решением Совета депутатов города Новосибирска от 22.12.2021 № 285
  1. О награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска
  1. Об информации о мероприятиях по организации пропуска паводковых вод на территории города Новосибирска в 2022 году

Председатель Совета депутатов города Новосибирска  

Д. В. Асанцев

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий