Дебошира приковали наручниками к батарее в новосибирской больнице

Мужчина якобы пришел просить о помощи, но вместо этого учинил скандал.

Дебошира приковали наручниками к батарее в новосибирской больнице

Ночью 13 июля из городской клинической больницы, расположенной на улице Ползунова в Новосибирске, поступил сигнал тревоги. Медиков перепугал пациент, который учинил погром в приемном отделении. Мужчина был пьян и крайне враждебно настроен.

Одним ударом руки он проломил гипсокартонную стену, сломал электровыключатель и повредил дверь помещения. Все это сибиряк проделал без какого-либо повода — очевидцы не смогли понять ни причины агрессии мужчины, ни цель его визита в больницу.

«Сам он утверждал, что пришел в медучреждение за получением медицинской помощи и предъявлял присутствующим только что разбитую об стену руку», — сообщили в агентстве безопасности «Гвардия».

Экипаж ГБР прибыл на место происшествия и задержал нарушителя порядка. Однако, несмотря на численное превосходство охраны, мужчина не успокоился и начал сопротивляться бойцам. Гвардейцы были вынуждены пристегнуть мужчину наручниками к батарее отопления.

В таком видео он предстал перед полицейскими, которых вызвали гвардейцы. К удивлению стражей порядка, задержанный оказался хорошо им знаком. Ранее мужчину регулярно задерживали в разных учреждениях района за хулиганство в пьяном виде. Да так часто, что полицейские запомнили его имя и возраст.

В итоге 35-летний хулиган Виталий в очередной раз отправился в участок.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий