Дедушка в шапке-ушанке загадочно пропал в Новосибирске

Его местонахождение неизвестно с середины сентября.

Дедушка в шапке-ушанке загадочно пропал в Новосибирске

Новосибирские волонтеры разыскивают пенсионера, нуждающегося в медицинской помощи. 69-летний Владислав Васильевич Володин пропал в Первомайском районе Новосибирска. Это случилось еще 11 сентября — мужчина самостоятельно покинул дом, после чего его никто не видел.

«Пропавший имеет определенные проблемы со здоровьем. Рано утром он собрался и ушел с вещами из дома. Было предположение, что он может находиться в медицинском учреждении, поэтому родные несильно волновались. Через несколько дней они пришли его навестить — оказалось, что дедушки в больнице не было», — прокомментировала НДН.инфо Алеся Яблонских, руководитель ПСО «ЛизаАлерт Новосибирской области», который занимается поисками пенсионера.

Связи с Владиславом Васильевичем нет — он практически не пользуется телефоном, из-за чего семья была не в курсе пропажи. Родственники обратились в полицию, 4 октября заявка была передана поисковикам.

Волонтеры обращают внимание, что в ориентировке используется фотография двадцатилетней давности. Сейчас сибиряк выглядит иначе. Его приметы: рост 175 сантиметров, худощавое телосложение, волосы светло-русые с проседью, газа синие. В день пропажи он был одет в черное пальто, брюки и ботинки аналогичного цвета. На голове шапка-ушанка.

«Мужчина ходит медленно, немного замкнут в себе. С одной стороны, далеко уйти не должен, с другой стороны, спокойно мог передвигаться по городу. Ранее никогда так надолго не терялся», — добавила Алеся Яблонских.

Тех, кто знает, где находится пропавший, просят сообщить информацию по телефонам 112 или 8-800-700-54-52.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий