«Делимобиль»-утопленник нашли в яме с водой на Виталия Потылицына

На месте работали спасатели, пожарные и автоинспекторы.

«Делимобиль»-утопленник нашли в яме с водой на Виталия Потылицына

В Октябрьском районе Новосибирска авто фирмы-каршеринга «Делимобиль» утонул в яме с водой. Инцидент произошел возле дома №7/2 по улице Виталия Потылицына. Местная жительница заметила упавшую в воду машину и вызвала на место специалистов МАСС.

«Женщина из окна своей квартиры наблюдала, как в сторону котлована с водой медленно двигался и скатился каршеринговый автомобиль с затемнёнными стёклами. Был ли автомобиль пустой или нет, она сказать не смогла», — рассказали на странице МАСС «ВКонтакте».

Когда к яме прибыли спасатели, сотрудники ДПС и пожарные, «Делимобиль» почти полностью ушел под воду. Один из спасателей, одетый в гидрокостюм, погрузился в воду и осмотрел автомобиль. Салон оказался пуст.

Также специалисты обследовали саму яму — в воде никого не нашли. На работы ушло больше часа, информацию передали сотрудникам полиции.

Меж тем, в группе «АСТ-54» сообщается, что автомобиль утопила группа неизвестных. Незадолго до прибытия экстренных служб возле ямы засняли еще две каршеринговые машины.

«Делимобиль»-утопленник нашли в яме с водой на Виталия Потылицына

«По словам подписчика, водитель авто сначала громко сигналил, потом разогнался и на полном ходу попытался выпрыгнуть из салона, но сделал это слишком поздно и упал в воду вместе с автомобилем», — говорится в публикации.

НДН.инфо обратился за комментарием в пресс-службу ГУ МВД по Новосибирской области.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий