Дело о побоях завели на новосибирца после плевка в ребенка

Отец устроил самосуд над маленьким мальчиком, якобы обидевшим его дочь.

Дело о побоях завели на новосибирца после плевка в ребенка

Житель Новосибирска, унижавший ребенка на детской площадке, стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои).

Информацию об этом следственный комитет сообщил в пятницу, 21 мая. Как ранее писал НДН.инфо, мужчина решил вмешаться в конфликт между своей дочерью и 11-летним мальчиком. Это произошло в детской игровой зоне на улице Адриена Лежена.

Сибиряк посчитал ребенка виноватым и заставил того извиняться перед девочкой, встав на колени. Мальчик не смог противостоять взрослому, поэтому подчинился его требованиям. За процессом «наказания» наблюдали другие дети.

В довершение унизительной сцены возмущенный отец плюнул в лицо юному «обидчику», после чего покинул детскую площадку. Однако, как стало теперь известно, на этом экзекуция не закончилась. Перед уходом сибиряк ударил ребенка по голове, причинив ему физическую боль.

«В настоящее время следователи во взаимодействии с сотрудниками полиции устанавливают круг очевидцев события преступления, проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий