Десерт с того света вывел сибирячку в суперфинал шоу «Кондитер»

Скелет, сидящий в гробу, завоевал сердца членов жюри.

Десерт с того света вывел сибирячку в суперфинал шоу «Кондитер»

На телеканале «Пятница» подходит к завершению очередной сезон кулинарного шоу «Кондитер». Уже известен список суперфиналистов, претендующих на победу в проекте и главный приз — один миллион рублей. В их числе оказалась 30-летняя жительница Новосибирска Татьяна Середа, сообщает VN.ru.

Как рассказала Татьяна, она в кондитерском деле год, а по образованию является инженером-строителем. В последнем выпуске девушка приготовила жюри необычный торт в стиле мексиканского праздника — Дня мертвых. Десерт был оформлен в виде гроба со скелетом, чью голову украсил венок из цветов.

Десерт с того света вывел сибирячку в суперфинал шоу «Кондитер»

«Я привезла вам страшно красивый гробик. Внутри торта шоколадный бисквит, шоколадный ганаш с сычуаньским перцем, вишневое компоте и шоколадный крем», — презентовала десерт девушка.

Угощение было встречено на ура — все трое членов жюри сказали девушке да, тем самым подарив ей билет в суперфинал.

Это не первое появление новосибирцев в проекте — ранее за победу боролась другой начинающий кондитер по имени Татьяна, которая угостила жюри шоколадным бисквитом собственного приготовления. Увы, борьба оказалась недолгой — приготовленный девушкой десерт был начинен кошачьей шерстью, из-за чего она выбыла из проекта.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий