Девочка-подросток с пирсингом пропала в Новосибирске

С момента исчезновения сибирячки прошло 13 дней.

Девочка-подросток с пирсингом пропала в Новосибирске

В Ленинском районе Новосибирска разыскивают без вести пропавшую Ларису Алексееву. Девочке 16 лет, ее местонахождение неизвестно вот уже почти две недели. Поисками Ларисы занимается местный поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».

Как сообщили волонтеры, юная сибирячка целенаправленно сбежала из дома, что происходило уже неоднократно. Очередной побег произошел 23 марта — в промежутке с пяти до шести часов утра Лариса покинула свой дом и с тех пор там не появлялась.

«Некоторое время назад пропавшая проживала с семьей вне нашего региона. По возвращении начала предпринимать неоднократные попытки к тому, чтобы уйти из дома. Провели различные поисковые информации в Сети и сбор информации, но местонахождения девушки установить не удалось. В данный момент размещаем ориентировки для получения свидетельств», — рассказала НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

Лариса описана как девочка-подросток ростом 153 сантиметра, нормального телосложения, с темно-русыми волосами и зелеными глазами. Также у нее есть особые приметы — пирсинг носа.

В день пропажи на девочке был синий удлиненный пуховик, черные джинсы и кроссовки мятного цвета. С собой она взяла бордовый рюкзак.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Ларисы Алексеевой, просят позвонить по бесплатному телефону ПСО «ЛизаАлерт» 8-800-700-54-52 или на номер 112.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий