Девочка-подросток со шрамом на лице пропала в Новосибирске

Она не появлялась дома уже больше суток.

Девочка-подросток со шрамом на лице пропала в Новосибирске

В Новосибирске волонтеры организовали поиски пропавшей 17-летней местной жительницы. Информация об этом появилась в сообществе местного поискового отряда «Маяк».    

По имеющейся информации, 5 апреля несовершеннолетняя Анна Буркова ушла из дома по улице Кубовой, после чего перестала выходить на связь с родственниками. Ее местонахождение не удается установить уже больше суток.

Приметы сибирячки — рост 155 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, длинные, глаза карие. Отмечается, что ее можно узнать по шраму на левой брови.

В день пропажи Анна была одета в темно-синюю демисезонную куртку, серые с зелеными лампасами легинсы и черные полуботинки. Если вам что-либо известно о том, где находится несовершеннолетняя, обратитесь в полицию по единому номеру 112 или на номер ПСО «Маяк» 8-951-393-0911.

Ранее в Новосибирске пропала 15-летняя школьница, позже она  связалась с матерью и рассказала о своем похищении. При этом знакомые сибирячки поведали, что пока ее две недели искали волонтеры и полиция, девочка вела активную деятельность в соцсетях. Было возбуждено уголовное дело, пропавшую в итоге удалось найти.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий