Девочку-подростка жестоко убили в Советском районе Новосибирска: подозреваемый задержан

Убийца нанес потерпевшей не менее 15 ножевых ранений.

Девочку-подростка жестоко убили в Советском районе Новосибирска: подозреваемый задержан

В Советском районе Новосибирска была найдена погибшей 17-летняя девочка. На ее теле обнаружили признаки насильственной смерти. Инцидент произошел вечером во вторник, 26 июля.

Как сообщили НДН.инфо в СУ СКР по Новосибирской области, подозреваемый в преступлении уже задержан. После расправы он скрылся, но был найден в ходе розыска. Известно, что мужчине 27 лет и ранее он уже был судим.

По данным следователей, мотивом убийства стала ревность. Злоумышленник напал на потерпевшую с ножом.

«Предварительно установлено, что на почве ревности между подозреваемым и потерпевшей произошел словесный конфликт. Во время ссоры фигурант по делу нанес девушке не менее 15 ударов ножом в различные части тела. От полученных телесных повреждений последняя скончалась на месте», — рассказала редакции представитель ведомства Кристина Оберемченко.

По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве. Сейчас все обстоятельства преступления устанавливаются, проводится расследование.

Момент убийства был запечатлен видеорегистратором проезжавшей мимо машины. НДН.инфо не может публиковать ролик из-за чрезмерной жестокости. 

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий