«До школы не дошел»: в городе Обь пропал 15-летний подросток

Его ищут уже четвертый день

2 72117

«До школы не дошел»: в городе Обь пропал 15-летний подросток

Полиция отрабатывает разные версии его исчезновения

Под Новосибирском подросток ушел в школу и пропал

Во вторник, 18 мая, волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» объявили о том, что в городе Обь пропал 15-летний Иван Самойлов. О его местонахождении ничего не известно уже четвертый день.

— Мальчик утром вышел из дома и пошел в школу. До школы не дошел. Один из одноклассников поясняет, что видел по дороге нашего пропавшего подростка, тот назвал выдуманную причину, почему он сейчас не идет в школу и ушел в неизвестном направлении. Ранее был случай, когда он терялся. Его не было в поле зрения родителей несколько часов, где-то они гуляли с сестренкой. Поэтому классическим бегунком мы его назвать не можем, — сообщила корреспонденту НГС руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

Она также уточнила, что мальчик хорошо учится, в школе и дома его характеризуют только с положительной стороны. Поэтому причина, почему он не дошел до школы и не вернулся домой, пока не ясна. Полиция отрабатывает разные версии.

Рост Ивана 180 сантиметров, он нормального телосложения, волосы русые, волнистые, голубые глаза. Был одет в темно-синий пиджак, белую рубашку, темно-синие брюки и черные кроссовки с белой подошвой.

Если вам что-либо известно о местонахождении подростка, волонтеры просят обращаться по телефонам: 8 800 700-54-52 или 112.

16 мая в Новосибирске пропала 22-летняя студентка Любовь Петрова. Сегодня стало известно, что она найдена мертвой.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий