Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие новосибирцы, друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 76-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! 9 мая — великая и незабываемая дата в истории России, в жизни каждой семьи.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие новосибирцы, друзья!

Ветераны боевых действий, труженики тыла, вдовы и несовершеннолетние узники концлагерей! Вы отстояли свободу и независимость нашей Родины. Ваше мужество, стойкость и верность долгу всегда будут для нас примером истинной любви к стране и ответственности за будущие поколения.

Больше 33 тысяч новосибирцев не вернулись с полей сражений… В этот светлый день мы чествуем ветеранов и чтим память павших бойцов, героически вставших на пути нацизма.

Отдаем дань уважения труженикам тыла. Вы достойно прошли испытания, выстояли, победили и подарили будущее своим детям. Примеры вашей доблести, героизма и трудолюбия навсегда вписаны в летопись Новосибирска.

Большое спасибо и низкий поклон вам за вашу отвагу и мужество!

Социальная защита, забота о ветеранах Великой Отечественной войны, создание достойных условий жизни были и останутся первоочередными задачами муниципалитета и департамента по социальной политики мэрии города Новосибирска.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и бодрости духа!

С Днем Победы!

Ольга Незамаева, начальник департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий