Дробилка XFS-180 для пластика

В современном обществе проблема обработки и переработки пластиковых отходов становится все более актуальной. Например, в России каждый год сотни тысяч тонн пластика скапливаются на свалках, представляя серьезную экологическую угрозу. Однако промышленные инновации делают свой вклад в решение этой проблемы, предоставляя средства для эффективной переработки пластиковых отходов. Одним из таких инструментов является дробилка XFS-180, которую можно приобрести по адресу https://novosibirsk.ok-stanok.ru/shop/23-drobilki.

Основные характеристики дробилки

Модель обладает рядом уникальных характеристик, которые делают ее незаменимым инструментом в области переработки пластика. С начала оснащена мощным двигателем мощностью 2.2 кВт, обеспечивающим высокую производительность до 100 кг/ч. Это позволяет эффективно измельчать твердые пластиковые отходы, такие как ПВД, ПНД, ПП, ПЭ, ПВХ, пластмасса и другие полимеры.

Ротор дробилки имеет длину 180 мм, а количество ножей составляет 11 штук, из которых 9 штук — роторные ножи, а 2 штуки — стационарные ножи. Расположение ножей выполнено по принципу каскада, что обеспечивает более эффективное измельчение материала и минимизирует возможность образования застреваний.

Удобство и мобильность

Дробилка отличается своим компактным размером и легкостью транспортировки. Габариты для транспортировки составляют 630x520x950 мм, а вес всего 120 кг. Это позволяет без труда перемещать и устанавливать дробилку в различных местах, что особенно важно для предприятий с ограниченными площадями.

Выгрузка сырья осуществляется через горку, что облегчает процесс сбора и утилизации измельченного пластика. Отдельно стоит отметить фракционную сетку, с калибром ячейки 6 мм, благодаря которой получаемая фракция имеет такой же размер — 6 мм. Это делает материал готовым для дальнейшего использования в производственных процессах.

Давайте подведем итоги

Дробилка XFS-180 открывает перед производственными предприятиями новые перспективы в области переработки пластика. Ее высокая производительность, эффективность измельчения и удобство использования делают ее отличным выбором для различных задач по переработке твердых пластиковых отходов. Компактные размеры и мобильность дробилки позволяют легко адаптировать ее под конкретные условия производства.

Мир производства и переработки пластика стал немного чище и эффективнее благодаря таким инновационным технологиям, как дробилка XFS-180. Этот продукт является ярким примером того, как современные технологии способны содействовать более экологически чистому будущему.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий