Два человека пострадали в ДТП со скорой помощью в Новосибирске

В Октябрьском районе города столкнулись седан и карета скорой помощи, очевидцы сообщают, что участникам ДТП потребовалась медицинская помощь.

Два человека пострадали в ДТП со скорой помощью в Новосибирске

Минувшей ночью недалеко от остановки транспорта «Мелькомбинат» на Большевистской магистрали произошло серьезное ДТП — столкнулись седан Renault и автомобиль скорой помощи.

Судя по фотографиям очевидцев в социальных сетях, удар произошел на высокой скорости. Автомобили получили серьезные технические повреждения — у скорой помощи обвалился капот, легковой автомобиль восстановления не подлежит.

Новосибирцы в паблике АСТ-54 пишут, что медицинская помощь потребовалась беременной женщине, предположительно, она была пассажиркой скорой помощи. Также различные травмы получили другие участники ДТП.

«В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение доставлены водитель Renault 1965 г.р.  и женщина 1966 г.р., сопровождавшая пациентку скорой», — уточнили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области.

Два человека пострадали в ДТП со скорой помощью в Новосибирске

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Напомним, ранее массовое ДТП произошло в Первомайском районе — пострадал человек.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий