Два обгоревших тела нашли на даче под Новосибирском

В обстоятельствах трагедии разбираются следователи.

Два обгоревших тела нашли на даче под Новосибирском

В дачном поселке Кудряшовский, что в Новосибирском районе, произошел смертельный пожар. Погибли два человека, сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

Местом происшествия стала улица Рабочая. По предварительным данным, вечером 11 мая на одном из участков загорелась баня, после чего огонь перешел на жилой дом.

В ходе ликвидации пожара на территории обнаружили два тела. Одно принадлежало мужчине, его личность еще не установлена. Второй труп идентифицировать пока не удалось из-за сильного термического воздействия.

По факту ЧП была организована уголовно-процессуальная проверка.

«В настоящее время следователем выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причины возгорания, назначены судебно-медицинские и пожарно-технические экспертизы. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», — добавили в ведомстве.

На майских праздниках в дачном доме под Новосибирском взорвался газовый баллон. Четыре человека попали в больницу, прокуратура начала проверку исполнения законодательства о профилактике пожарной безопасности со стороны МЧС и руководства СНТ.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий