Дважды сбитый мужчина погиб в ДТП на Станционной

Полиция устанавливает личность жертвы аварии.

Дважды сбитый мужчина погиб в ДТП на Станционной

В Ленинском районе Новосибирска произошло ДТП со смертельным исходом. На проезжей части оборвалась жизнь пешехода — он был сбит иномаркой, а затем попал под колеса еще одной машины. Инцидент случился вечером в субботу, 23 октября, сообщили в городской ГИБДД.

Предположительно, мужчина пытался пересечь улицу Станционная вне зоны пешеходного перехода. В этот момент со стороны площади Энергетиков в сторону Бетонного переезда двигалась Toyota Corolla.

«В 20.15 водитель 1988 года рождения на автомобиле Toyota Corolla у дома №43 по улице Станционная совершил наезд на пешехода. После этого пешехода отбросило на полосу встречного движения, где на него совершил наезд автомобиль Toyota Corona Premio», — прокомментировал инспектор группы пропаганды ГИБДД Владислав Савченков.

От полученных травм мужчина скончался. Личность погибшего пока неизвестна, на вид ему было около 50 лет.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства аварии. В минувшую пятницу на новосибирской трассе автомобиль Mercedes-Benz E200 сбил пешехода, который также пытался перейти дорогу. Мужчина умер по пути в больницу.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий