Дверь дома заколочена: сероглазый мужчина загадочно пропал под Новосибирском

Мужчина пропал, пока родственники находились в отъезде.

Дверь дома заколочена: сероглазый мужчина загадочно пропал под Новосибирском

Под Новосибирском, в деревне Малый Чик, ищут 44-летнего Новоселова Константина Александровича. Мужчин пропал без вести 18 августа. У жителей региона просят помощи в поисках — пропавший может быть дезориентирован.

Как рассказали в новосибирском поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт», Константин всю жизнь прожил в деревне. В середине августа его родные уехали на несколько дней, а когда вернулись, то обнаружили, что дверь их дома заколочена. Внутри Константина не было.

Опросив свидетелей, волонтеры установили, что сибиряк исчез именно 18 числа.

«Куда пошел, неизвестно. Денег или документов у него с собой нет. Ранее в полицию заявлений его пропажи не писали», — прокомментировала НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

Константин описан как мужчина ростом 173 сантиметра, xудощавого телосложения, с серыми глазами и темно-русыми волосами, покрытыми сединой. На момент исчезновения был одет в темно-синие трико с белыми лампасами по бокам.

Всем, кто видел пропавшего после 18 августа или знает, где он находится, просят сообщить по телефонам 8-800-700-54-52 (номер отряда) или 112.

Параллельно в Краснообске ведутся поиски пропавшего 64-летнего пенсионера. Он исчез после визита в больницу.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий