Двух школьниц в Новосибирске сбила иномарка с пьяной женщиной за рулем

Днем 30 января в Ленинском районе Новосибирска две девочки 9 и 13 лет попали под колеса автомобиля и оказались в больнице с травмами.

Двух школьниц в Новосибирске сбила иномарка с пьяной женщиной за рулем

Две девочки оказались в больнице

Дорожный инцидент произошел на Западном жилмассиве в 14:35.

Женщина 1998 года рождения за рулем автомобиля Mitsubishi Lancer двигалась по улице Невельского, и возле дома № 49, при повороте на ул. Колхидскую, не смогла справиться с управлением машины и сбила двух школьниц, прогуливающихся по тротуару. В результате девочки 9 и 13 лет с различными травмами попали в больницу.

«У женщины водителя установлено алкогольное опьянение», — сообщили в ГИБДД Новосибирска.

Сотрудники  ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия и травмы пострадавших.

Напомним, что нынешняя неделя выдалась рекордной по количеству попавших в ДТП детей. Накануне иномарка сбила мальчика в Советском районе. В Калининском районе девочка-подросток пострадала в аварии возле остановки «Библиотека (ул. Учительская)». В Кировском районе Новосибирска водитель Honda Fit сбил 14-летнюю девочку — она переходила дорогу по «зебре». В том же районе в микрорайоне «Матрешкин двор» 13-летний мальчик решил перебежать дорогу вне пешеходного перехода и попал под колеса. А еще раньше в Октябрьском районе водитель Mitsubishi Delica сбил 13-летнюю школьницу, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу.  

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий