eBay приостановил продажу товаров в России

Решение принято из-за прекращения работы платежных провайдеров и доставки.

eBay приостановил продажу товаров в России

Американская компания eBay приостановил все транзакции с российскими адресами из-за прекращения работы платежных провайдеров и основных служб доставки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщения компании, направленные зарегистрированным на площадке продавцам из России.

«Мы будем продолжать оценивать ситуацию и вносить необходимые изменения в наши политики и предоставление услуг по мере развития событий», — говорится в сообщении.

Теперь в учетной записи продавцов из России будет установлен статус «В отпуске». Все активные объявления с фиксированной ценой скроют, и покупатели не смогут приобретать товары. Активные тематические объявления или объявления в формате аукциона будут завершены, а ставки на них отменены. Продавцы из России смогут оформлять новые подписки, менять уровень действующих или завершать их. Им возместят повторяющиеся сборы за уровень подписки и за выставление товаров.

В России прекратили работать платежные системы Visa, MasterCard и PayPal. Приостановили прием и отправку посылок DHL, UPS и FedEx.

Как ранее писал НДН.инфо, с 3 марта eBay приостановил доставку заказов в Россию и на Украину.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий