«Единая Россия» открыла новый штаб в Новосибирске

В штаб вошли различные некоммерческие организации.

«Единая Россия» открыла новый штаб в Новосибирске

На базе региональной общественной приемной «Единой России» создан штаб общественной поддержки в Новосибирске. Это будет еще одна площадка для приема граждан, проведения круглых столов и стратегических сессий с привлечением экспертов из сферы образования, здравоохранения, сельского хозяйства, спорта.

Новую структуру возглавила руководитель региональной общественной приёмной Елена Тырина. В штаб вошли пять НКО: новосибирское отделение Всероссийского общества инвалидов, новосибирского регионального отделения Союза женщин России, фонд ветеранов спецподразделений и сотрудников ФСБ России «Антитеррор», региональное отделение Российского Красного креста, Новосибирская областная общественная организация ветеранов — пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.

 «На базе штаба будут проходить сессии с привлечением экспертов совершенно разных направлений. Все предложения, которые касаются решения системных вопросов, войдут в народную программу. Мы должны уделить этим вопросам пристальное внимание и проработать их решение. Главное, чтобы проблемы не просто прозвучали, но уже в рамках работы штаба были найдены решения, которые позволят в дальнейшем их быстрее реализовать»,- отметила Тырина.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников отметил позитивный опыт такого сотрудничества.

«Единая Россия» открыла новый штаб в Новосибирске

«Я надеюсь, что представители общественных организаций, опираясь на опыт работы с муниципальными и государственными властями, смогут обобщить и систематизировать предложения, которые поступают от людей и сформулировать решения и действительно достойны продвижения на федеральном уровне»,- сказал глава региона.

«Некоммерческие организации — это незаменимое звено между народом и властью. Это уже доказал на своем опыте Общероссийский народный фронт, который помог тысячам людей решить проблемы, внимания к которым они годами добивались от учреждений и ведомств», – добавила сопредседатель Общероссийского народного фронта в Новосибирской области Наталья Багрова.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий