Экс-новосибирец Шура рассказал, почему не стал «вшивать в попу» пятую ампулу

Наш земляк певец Шура (он же Александр Медведев) снова в центре внимания – артист участвует в проекте канала НТВ «Суперстар».  

Экс-новосибирец Шура рассказал, почему не стал «вшивать в попу» пятую ампулу

Наш земляк певец Шура

В интервью онлайн-журналу Passion.ru Шура рассказал, что недавно излечился от зависимости, причем это было связано вовсе не с тем, что после славы и успеха почувствовал себя одиноким человеком.

«Просто появились первые деньги, появились люди вокруг, которые дилерами называются. Сначала это все было весело, на эмоциях. – признался певец. – Я пять раз проходил кодировку, у меня четыре ампулы в попе зашиты. В пятый раз мне не стали вшивать — просто меня очень хорошо пролили физрастворами. Я это не скрываю, слава богу, что все это закончилось».

Экс-новосибирец Шура рассказал, почему не стал «вшивать в попу» пятую ампулу

Также бывший сибиряк опять собирается переезжать в новую квартиру:

«Я уже взял ипотеку и скоро переезжаю — через четыре недели мне ключи обещали отдать. Но я сейчас пока туда не поеду, я останусь в съемной квартире, потому что там минимальный ремонт, который делала компания. Но такой мне не нужен. Я хочу заехать, чтобы все было красиво, дорого и богато. Это небольшая квартира. Я вот пожил в большой, которую отдал по своей глупости. Она была настолько громадной, что я даже в одном помещении не появлялся по полгода. Моя домработница приходила и говорила: «Там пыль лежит и следов твоих даже нет». Так я туда не ходил. Зачем одному человеку столько метров?»

Фото: пресс-служба НТВ

18+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий