Эксгибиционист за рулем охотится на школьниц в Новосибирске

Горожан призывают озаботиться безопасностью своих детей.

Эксгибиционист за рулем охотится на школьниц в Новосибирске

В Новосибирске вновь объявились любители публичных раздеваний — одного из них заметили на днях в Первомайском районе города. Как рассказывают очевидцы, на него массово жалуются местные дети.

По их словам, незнакомец передвигается по улицам на черном автомобиле. Других особых примет, по которым можно опознать беспредельщика, горожане не предоставили. Известно лишь, что своей целью водитель выбирает несовершеннолетних жительниц города.

«Человек подзывает молодых девушек и демонстрирует им свои половые органы. Проведите беседу со своими дочками, чтобы, если вдруг видят подозрительный автомобиль темного цвета, лучше спешно удалялись или подходили ко взрослым. Хоть эксгибиционисты и не представляют опасности, как правило, удовольствия детям такие встречи не приносят совсем…», — пишут в сообществе «Моя Первомайка».

Одна из пользовательниц Сети добавила, что похожий мужчина был замечен и на городских дорогах в Бердске.

Стоит отметить, что обнаженными дефиле новосибирцев уже давно не удивить: эксгибиционисты регулярно активизируются в городе с приходом весны. В начале апреля молодая мать с детьми наткнулась на их представителя в роще Академгородка. Женщина обратилась за помощью в полицию.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий