Экстремал на параплане перелетел пробку на Гусинобродском шоссе

Мужчина миновал поток машин и едва не угодил в провода.

Экстремал на параплане перелетел пробку на Гусинобродском шоссе

Новосибирские автомобилисты, застрявшие в пробке на Гусинобродском шоссе, стали свидетелями рискованного трюка от любителя высоты. Видео с места событий появилось в группе «АСТ-54» днем 14 июня. Как сообщают очевидцы, неизвестный перелетел через шоссе на параплане и скрылся в направлении домов.

Им удалось заснять лишь момент, когда экстремал начаться готовиться к снижению. Чем закончилось для него это путешествие, неизвестно. Пользователи Сети предположили, что парапланерист таким образом пытался избежать дорожных заторов.

И действительно: в последний день праздничных выходных на въезде в Новосибирск по Гусинобродскому шоссе образовались многокилометровые пробки. Ожидается, что к вечеру дорожное движение в городе станет еще более затрудненным.

Другие комментаторы обеспокоились безопасностью мужчины. Они заметили, что тот пролетел в опасной близости от линии электропередач и только чудом ее не задел.

Также не исключено, что после публикации ролика фанатом острых ощущений заинтересуются надзорные органы. Двумя годами ранее парапланериста из Новосибирска дважды оштрафовали за полеты без разрешения на использование воздушного пространства.

  • Новосибирца забрали в участок после эффектной прогулки по «встречке»
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий