Еще трое военнослужащих из Новосибирской области погибли в Украине

О гибели земляков сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Еще трое военнослужащих из Новосибирской области погибли в Украине

Во время специальной военной операции на территории Украины погибли еще трое военнослужащих, уроженцев Новосибирской области. Губернатор региона Андрей Травников выразил соболезнования родным и близким сибиряков и попросил глав района оказать поддержку семьям погибшим.

«Как вы знаете, на прошлой неделе я высказывал соболезнования по поводу гибели наших земляков. Похороны состоялись в Тогучинском районе, в Новосибирске. Это те герои, которые боролись с тем, чтобы очистить землю Украины от национализма. К сожалению, поступила новая информация, сложили свои головы выходцы из Колыванского района, Сузунского, Ордынского. Я попросил бы глав районов оказать содействие и поддержку родным погибших. Мы все соболезнуем и скорбим», — сообщил Травников на оперативном совещании правительства региона 9 марта.

Напомним, 3 марта губернатор сообщал, что на территории Украины погибли только два земляка — новосибирец и житель Тогучинского района.

Владимир Путин принял решение о проведении специальной военной операции 24 февраля. Цель — демилитаризация и денацификация Украины.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий