Фитоняшкам в Новосибирске запретили надевать купальники в сеточку

Красоткам, облаченным в сеточку, грозит красная карточка и дисквалификация с соревнований.

Фитоняшкам в Новосибирске запретили надевать купальники в сеточку

Участницам соревнования по бодибилдингу в Новосибирске выдвинули строгие требования по внешнему виду — девушкам запретили появляться на сцене в купальниках, декорированных сеткой.

Речь идет об участницах, выступающих в категории «Фитнес-модель». Это относительно новая номинация для длинноногих красавиц, увлекающихся бодибилдингом. Особенность этого направления в том, что девушки дефилируют не только в купальниках, но и в платьях.

Ранее правила были менее строгими относительно наряда и декора. В этом году фривольности должно быть меньше, сообщила Новосибирская областная федерация бодибилдинга.

 «Уважаемые участницы категории «Фит-модель», обратите внимание, что согласно обновленным правилам Международной Федерации бодибилдинга (IFBB) использование сетки на купальнике и платье запрещено. В случае выхода участницы на сцену в одежде, не соответствующей правилам, главный судья может дать ей красную карточку. В случае выдачи красной карточки ваш результат будет снижен на одно место», — говорится в сообщении.

В этом году соревнования пройдут 13 марта. Долгое время было под вопросом, пройдут ли они и если да, то получат ли атлеты заветные медали. Фоторепортаж с прошлогоднего мероприятия можно посмотреть здесь.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий