Фотографии выпускника НГУ показали в Эрмитаже

Снимки Владислава Некрасова стали частью большой экспозиции «Диалог культур».

Фотографии выпускника НГУ показали в Эрмитаже

Фотографии выпускника Гуманитарного института НГУ Владислава Некрасова представлены в главном штабе Государственного Эрмитажа.

«Я уже во второй раз принимаю участие в международном медиафоруме «Диалог культур», который проходит в Эрмитаже. Для участия в фотовыставке «Я здесь живу» я подавал свои работы на конкурсной основе. В этот раз на выставке были представлены работы 35 фотокорреспондентов со всего мира, но из-за ковидной ситуации уклон был сделан в сторону российских авторов», — приводит слова своего выпускника сайт НГУ.

Среди работ новосибирца снимок с котом Рыжиком на протезах на всех четырех лапах. Кота из Томска по кличке Рыжик поставили на ноги в Новосибирске. Несчастный отморозил все четыре своих лапы, но ветеринар Сергей Горшков вернул коту возможность передвигаться.

Кота Некрасов снимал для агентства Reuters, другие работы — для российских изданий.

«Диалог культур» на протяжении 15 лет остается одной из крупнейших площадок в России, где каждый год встречаются молодые журналисты из более чем 30 стран. Программа форума рассчитана не только на представителей зарегистрированных СМИ, но и на независимых журналистов, фотографов, режиссеров, блогеров, редакторов интернет-порталов и других цифровых СМИ.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий