Футболиста-блогера Василия Маврина отпустили — объясняем, что решил суд

По словам спортсмена из блогерской команды, «дело рассыпалось», потому что в его действиях не было состава преступления. 

Футболиста-блогера Василия Маврина отпустили — объясняем, что решил суд

В понедельник, 28 марта, Ленинский районный суд прекратил производство в отношении футболиста блогерской команды «Амкал» из-за «отсутствия состава административного правонарушения». Соответствующая информация появилась в карточке дела на сайте суда. 

«Мы выиграли дело. Оно рассыпалось по причине того, что нет состава преступления. После просмотра видеозаписей с камер видеонаблюдения и показаний капитана и второго сотрудника МВД, которого он подставил, суд принял решение, что все — закрываем дело», — прокомментировал ситуацию Маврин в личном Telegram-канале. 

Ранее, как писал НДН.инфо, футбольный клуб «Новосибирск» объяснил задержание футболиста-блогера. По версии ФК, он повредил имущество футбольного манежа «Заря», назвал представителя манежа «старпером», «употребил мат», отправился не в раздевалку, а в сторону другой трибуны, где продолжил в грубой форме высказывать недовольство действиями администрации манежа и организаторов, чем и привлек к себе внимание полицейского. После замечания игрок не остановился и его задержали.

  • Футболиста-любителя задержали в Новосибирске после матча

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий