Футболистка из Новосибирска напала на журналиста в Петербурге

Девушка преградила путь общественному транспорту своим автомобилем, в конфликт вмешался журналист.

Футболистка из Новосибирска напала на журналиста в Петербурге

Инцидент произошел в начале июня в Санкт-Петербурге. Девушка припарковала свой автомобиль KIA Sportage на остановке общественного транспорта, чем помешала троллейбусу проехать. На замечания кондуктора никак не отреагировала, тогда в конфликт вмешался журналист «Невских новостей», случайно оказавшийся рядом.

На протяжении нескольких минут мужчина беседовал с хамоватой девушкой, снимал  происходящее на камеру смартфона. Она же, в свою очередь, старалась выхватить телефон у журналиста, не выходя из автомобиля, но в один момент взбесилась.

Девушка вышла из автомобиля и несколько раз толкнула журналиста, последний раз в спину, когда тот постарался уйти. После этого села в свой автомобиль и оперативно ретировалась.

Позже редакция выяснила, что за рулем кроссовера была 30-летняя Вероника Хуторная. Девушка выступает за сборную России по пляжному футболу, играет за питерскую команду «Звезда». Является уроженкой Новосибирска и свою футбольную карьеру начинала как раз в столице Сибири.

За спортсменку уже извинялись тренер «Звезды» и комментатор матчей женского «Зенита» Иван Канаев. Они пообещали, что к футболистке будут применены дисциплинарные меры.

  • Фан-площадку для просмотра Евро-2020 закрывают из-за COVID-19 в Новосибирске
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий