Главный тренер омского ХК «Авангард» покинул свой пост

Боб Хартли проработал с командой четыре сезона.

Главный тренер омского ХК «Авангард» покинул свой пост

Канадец Боб Хартли заявил, что завершает свою работу в качестве главного тренера омского хоккейного клуба (ХК) «Авангард». Об этом сообщается на сайте ХК.

На вопрос есть ли вероятность, что он останется консультантом и будет принимать участие в обсуждении кандидатуры своего приемника, Боб Хартли отметил, что еще «ничего не решено», так как сезон только закончился, но он всегда будет готов помочь клубу «в каком-либо проявлении».

«Сейчас я хочу провести время со своей семьей. Понятно, что хоккей — это моя страсть на протяжении всей жизни. Но с учетом пандемии и прочих обстоятельств я был вдалеке от семьи, и сейчас главная цель — провести время с любимыми», — сказал тренер.

Под его руководством в прошлом сезоне «Авангард» стал чемпионом Континентальной хоккейной лиги. В этом году команда завершила борьбу за Кубок Гагарина на стадии 1/4 финала, уступив в семи матчах серии магнитогорскому «Металлургу».

Как ранее писал НДН.инфо, экс-голкипер ХК «Сибири» заключил контракт с клубом «Аризона Койотс». Он вынужденно покинул клуб «Сибирь» почти месяц назад.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий