Голодный поросенок забрел в Первомайский район и стал звездой соцсетей

Среди новосибирцев нашлись даже те, кто захотел забрать бедолагу к себе домой. Однако их планам было не суждено сбыться.

Голодный поросенок забрел в Первомайский район и стал звездой соцсетей

История о голодном поросенке, появившемся в Первомайском районе Новосибирске, в одно мгновение разлетелась по местным соцсетям. Малыша заметили, когда он рылся в мусорном баке на детской площадке.

Местная жительница Ирина, которая засняла необычного гостя на камеру, отметила его удручающее состояние. Возможно, поросенок сбежал с фермы и после этого долгое время голодал. Судя по опубликованным кадрам, на которых поросенок с аппетитом поедает предложенный ему корм, жизнь на улице далась ему действительно тяжело.

«Я поросенка поймала, на корм и ласку пошел. Состояние у него оставляет желать лучшего, для своей породы и возраста очень хилый. Заводите хозяйство — заботьтесь о нем!», — пишет женщина в группе «КСМ, Берёзовое и Сокольники (Первомайский р-н)».

Пользователи Сети сразу же обеспокоились судьбой животного. Некоторые горожане так очаровались поросенком, что были готовы забрать его себе. Но, к несчастью для них, малыша к тому времени уже вернули хозяину.

«Надо было оставить себе и не возвращать таким никчемным хозяевам — весь грязный и голодный, наверно поэтому и сбежал», — возмущается один из комментаторов.

«Вы правы! Его содержание плохое. Дала рекомендации хозяину», — отвечает Ирина.

Остается надеяться, что владельцы животного прислушаются к советам, а поросенку больше не придется искать пропитание на улице.  

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий