Голубоглазая сибирячка пропала после похода в «Антигламур»

Девушка не появляется дома уже четвертый день.

Голубоглазая сибирячка пропала после похода в «Антигламур»

Молодая жительница Новосибирска объявлена пропавшей без вести. 19-летняя Алина Кунгурцева загадочно исчезла, посетив ночной клуб «Антигламур», расположенный в центре города.

Сколько девушка провела времени в заведении, неизвестно, однако покинула его она около 6 часов утра. Это было еще 5 сентября — с тех пор Алина не выходит на связь. Ее поисками занимаются волонтеры местного ПСО «Маяк».

По словам руководителя отряда Павла Злобина, ранее сибирячка не пропадала. При этом никаких предпосылок к столь внезапному исчезновению не было.

«Она была в клубе с друзьями. Выходя из клуба, сказала, что прогуляется. С того момента ее телефон недоступен», — рассказал он НДН.инфо.

Алина ростом 172 см и худощавого телосложения. Волосы у нее светло-красные, крашеные, кудрявые, длиной до плеч, глаза голубые. Также у девушки имеется особая примета — пирсинг в носу.

В день пропажи на сибирячке были черная толстовка с капюшоном, темно-синие джинсы и черные кроссовки. Тех, кто знает, где находится Алина Кунгурцева, просят сообщить в полицию по номеру 112 или на номер ПСО «Маяк» 8-951-393-0911.

Также в Новосибирской области разыскиваются еще два местных жителя — 17-летний подросток и 79-летняя пенсионерка.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий