График выдачи пенсий новосибирцам изменили из-за нерабочих дней

Жители региона смогут получить выплаты досрочно.

График выдачи пенсий новосибирцам изменили из-за нерабочих дней

В Новосибирской области в связи с нерабочим периодом, выпавшим на начало ноября, скорректировали расписание доставки пенсий и иных социальных выплат. Об изменениях сообщили в отделении ПФР региона.

Так, в участках доставки пенсий и пособий, расположенных в Новосибирске, Бердске и Искитиме, выдача денежных средств будет производиться: 2 ноября за 4 ноября; 3 ноября за 3 и 6 ноября; 5 ноября за 5 и 7 ноября.

Что касается отделений почтовой связи Новосибирска, актуален следующий график: 3 ноября за 3 и 4 ноября; 5 ноября за 5 и 7 ноября; 6 ноября за 6 ноября.

Исключение составит отделения почтовой связи 630066: там доставка будет осуществляться 2 ноября за 4 ноября; 3 ноября за 3 и 6 ноября; 5 ноября за 5 и 7 ноября.

«В отделениях почтовой связи других городов, районных центров и населенных пунктов Новосибирской области выплаты будут производиться в соответствии с режимом работы отделений почтовой связи», — добавили в пресс-службе ПФР.

Напомним, нерабочий период был введен в Новосибирской области и других регионах России из-за роста заболеваемости COVID-19. Официально он будет действовать до 7 ноября. При ухудшении эпидемиологической ситуации сроки могут продлить.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий