Губернатор НСО Андрей Травников вручил благодарственные письма сотрудникам Сбера

В четверг, 11 ноября, в Большом зале правительства Новосибирской области состоялась церемония награждения сотрудников Сибирского банка ПАО Сбербанка, посвященная 180-летию со дня основания СберБанка. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников лично вручил подписанные им благодарственные письма 15 сотрудникам Сибирского Сбера, которые принимали самое активное участие в совместных проектах банка и региональных органов власти.

Губернатор НСО Андрей Травников вручил благодарственные письма сотрудникам Сбера

Андрей Травников, губернатор Новосибирской области:

«Поздравляю вас с юбилеем! За 180 лет пройден колоссальный путь — от сберегательной кассы до передовой российской цифровой экосистемы. Даже если оглянуться всего на пять лет назад, то можно увидеть совершенно другой банк. Произошли просто поразительные изменения! Приятно наблюдать, как огромная организация с почти двухвековыми традициями так активно и успешно внедряет самые современные решения. Я желаю всему большому коллективу Сибирского банка оставаться такими же энергичными и целеустремленными».

В свою очередь, председатель Сибирского банка Татьяна Галкина наградила благодарственными письмами руководителей правительства НСО.

Татьяна Галкина, председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк:

«Этот год для нас особенный: 180 лет — действительно значимая и знаковая дата. Мы гордимся тем, чего достигли за это время, и гордимся нашими сотрудниками. Я очень рада тому, что их труд высоко оценивают не только внутри банка, но и за его пределами. Уверена, награды, полученные из рук Андрея Александровича, станут лучшей мотивацией придумывать и реализовывать инициативы на благо области и ее жителей».

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий