ХК «Сибирь» опубликовал расписание игр плей-офф

Игры регулярного чемпионата были досрочно завершены в связи с коронавирусной пандемией и болезнью игроков.

ХК «Сибирь» опубликовал расписание игр плей-офф

Еще 5 февраля сообщалось, что Континентальная хоккейная лига (КХЛ) приняла решение досрочно завершить регулярный чемпионат в связи с коронавирусом. Заключительный этап борьбы за Кубок Гагарина начинается с 1 марта, до этого времени все игроки смогут поправить свое здоровье.

«Плей-офф для «Сибири» стартует 2 и 4 марта в Уфе! Домашние матчи 6 и 8 марта! Далее: 10 марта (Уфа), 12 марта (Новосибирск), 14 марта (Уфа). Серия до 4 побед!» — сообщает пресс-служба клуба.

КХЛ решила распределить 16 команд по проценту набранных очков от максимально возможного количества. На каждом этапе матчи будут проходить через день. Дополнительный день между играми позволит оперативно заменить заразившихся коронавирусом игроков.

По новым вынужденным правилам, за сутки можно сыграть не более четырех поединков (по два в каждой конференции). В конференции «Восток» — магнитогорский «Металлург» (48 игр), «Трактор» (50), «Ак Барс» (48), «Салават Юлаев» (46), «Авангард» (47), наша «Сибирь» (50), «Нефтехимик» (49) и «Барыс» (47).

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий