Иномарка не пропустила «КамАЗ» на новосибирской трассе: есть жертвы

На месте работали медики и полицейские.

Иномарка не пропустила «КамАЗ» на новосибирской трассе: есть жертвы

Смертельное ДТП произошло вечером 18 мая в Новосибирской области. В Чулымском районе региона столкнулись «Ниссан Террано» и «КамАЗ». Подробности происшествия рассказали в региональной Госавтоинспекции.

По данным ведомства, за рулем иномарки находился мужчина 1992 года рождения. Он направлялся из Омска в Новосибирск по автодороге Р-254 «Иртыш».

«На 1328 км трассы, выезжая с полосы разгона, водитель не предоставил преимущество в движении автомобилю «КамАЗ» с полуприцепом под управлением водителя 1978 года рождения, двигающемуся по главной полосе в попутном направлении, и совершил с ним столкновение», — говорится в сообщении.

Водитель «Ниссана» и его 56-летний пассажир погибли: оба от удара получили травмы, несовместимые с жизнью. Также в аварии пострадали два других пассажира автомобиля — женщины 51 года и 22 лет.

Накануне в Новосибирске трагедий едва не закончилось ДТП с участием автобуса. Из-за резкого торможения травмированы оказались находившиеся в салоне 61-летняя женщина и 8-летний мальчик.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий