Иномарка сбила курьера-велосипедиста в Новосибирске: пострадавший в реанимации

Родственники ищут очевидцев аварии.

Иномарка сбила курьера-велосипедиста в Новосибирске: пострадавший в реанимации

Вечером в пятницу, 28 января, в Первомайском районе Новосибирска произошла авария с пострадавшим. Местом происшествия стала улица Вересаева — около 20:00 там сбили 21-летнего парня.

Как сообщили в соцсетях родственники молодого человека, он работает в службе доставки «Самокат» и в тот момента ехал по улице на велосипеде. В пути сибиряк попал под машину, получил серьезные травмы.

Сейчас он находится в реанимации и не может ничего рассказать об обстоятельствах аварии, потому что из-за повреждений потерял память. Родные надеются найти тех, кто видел аварию, а также фото или записи с видеорегистраторов, которые помогли бы восстановить картину произошедшего. Отправлять свидетельства просят по телефону 8 953 797 08 45.

В ГИБДД сообщили, что на курьера совершил наезд Nissan Elgrand. Машиной управлял 58-летний водитель — медосвидетельствование показало, что он был трезв.

Сам курьер, по информации автоинспекторов, ехал в попутном с авто направлении, а затем решил пересечь дорогу вне зоны переходного перехода. От зебры его отделяло чуть меньше 8 метров.

У парня диагностирован ушиб головного мозга, контузионные очаги лобной доли, субарахноидальное кровоизлияние, ушибы, ссадины головы, ушиб таза.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий